подскажите джойстики от PS4 часто нет ломаются?

Гена Рог Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
подскажите джойстики от PS4 часто нет ломаются? И какие покупать чтобы дольше прослужили
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15546) 7 лет назад
Редко. Если владелец - не задрот, конечно.
Олег Федотов Мыслитель (5088) 7 лет назад
а что у тебя сломалось? у меня вот часто ломается курок r2 например....
Александр Быструшкин Мудрец (16197) 7 лет назад
Смотря какой игрок, на пс1 у меня был свой джойстик т. к. обращался аккуратно а для друзей отдельный которые бьют по ниму как припадошные (в файтингах)
Андрей Эвальянов Ученик (150) 7 лет назад
идешь на рынок и спрашиваешь джоистик
Аскольд Мастер (1330) 7 лет назад
Отличное качество, и долговечность. полтора года назад вырвал у собаки из пасти грызла минут 15... до сих пор работает.