Нужно проходить тех осмотр ?

Михаил Витальевич Забураев Гуру (3819), закрыт 7 лет назад
Подскажите обязательно проходить тех осмотр, если Осаго уже куплена. Если нужно и не успел пройти, какой штраф грозит?
Лучший ответ
Bars Мудрец (11048) 7 лет назад
осаго без ТО не будет пробиваться, если только у вас авто младше 3 лет.
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3819) 7 лет назад
осаго сделал, срок то закончился. Надо проходить ?
Bars Мудрец (11048) так значит на момент покупки осаго у вас был действующий талон ТО. Если вы не маршрутный перевозчик или таксист, а простой обыватель то не нужно, в сл год сделаете.
Остальные ответы
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
следующую ОСАГу делать будете и пройдете ТО, а пока не нужна
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Для себя, можно и пройти...
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3819) 7 лет назад
для себя у дилера.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) тогда забей..
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Осаго если оно куплено подразумевает, что то тоже пройдено. Как правило!
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Для легковых машин штрафа за отсутствие ТО не предусмотрено, только по коммерческим авто.
Саша Просветленный (29813) 7 лет назад
очередной техосмотр делай перед тем как идти в страховую, а старая диагностическая карта исчерпала свой срок
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
штрафа нет. При ДТП если не будет ТО, то могут и не выплатить ничего
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103668) 7 лет назад
вам ведомы такие случаи?
Евгений (48 rus) Оракул (62394) я работаю в сервисе. Пару раз у клиентов такое было
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 7 лет назад
пройдёшь перед следующим приобретением полиса