Стоит ли брать Project CARS (GOTY)? Там на нее скидка вроде неплохая.

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Пашенко Ученик (122) 7 лет назад
Всё зависит от тебя. Любишь гонки, машины - покупай! не пожалеешь. А если ты только из-за скидки на игру, то для тебя игра будет по крутости такой какой если она стоила бы со скидкой (то есть хуже).
Остальные ответы
Вили Токарев Ученик (121) 7 лет назад
А что подсказывает тебе серцде? (Интуиция)?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262347) 7 лет назад
Если, что нибудь подсказывало, я бы не спрашивал.
Никита Михин Знаток (351) 7 лет назад
Если есть руль и любишь автосимы - бери)
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262347) 7 лет назад
Поиграл в демку - не зашла.
Dyk Профи (541) 7 лет назад
Имеет смысл. Но по слухам. В 2017 году должна выйти Project Cars 2