Совет от высокоранкового самца

Артур Илонский Мыслитель (6517), на голосовании 7 лет назад
Когда знакомлюсь с тёлачками, покатываю к самой стрёмной, красивые бесятся и начинают сами подкатывать к тебе, но особенно их распирает, если девушка не славянской национальности
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (88258) 7 лет назад
Ок, бро. Спасибо за совет.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 7 лет назад
совет дауна для дебилов
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Проверь дебил
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) Я советами кретинов не пользуюсь
с ч Просветленный (27630) 7 лет назад
Ты их толпами выбираешь что ли? Смотри в жбан не получи, а то их больше!)
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 7 лет назад
А стрёмная что делает?)))
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Она прыгает от счастья
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) А разве остальные ей не вредят?))
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Всех лягушек перецеловал в ожидании прынцесс?
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177753) 7 лет назад
Все эти лягушки оказывались самцами))
. Просветленный (30868) Жаба-мэн)