Подскажите, пожалуйста, как называется (слово) список всех произведений автора?

Маришка Ученик (137), закрыт 4 года назад
Например: весь список произведений Иоанны Хмелевской.
Лучший ответ
Остальные ответы
Божественный ветер Оракул (58264) 7 лет назад
Собранием сочинений это называется. В персидской литературе еще используется такой термин, как "куллийат"- список собрания сочинений, составленный самим автором. Библиография, это немного не то. Так называется список книг, которые использовались для какой либо работы (обычно в конце книги помещается).