каково ваше мнение о долге Украины за газ?

Доктор Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 15 лет назад
моё мнение-неправильно ближайшим соседям
перекрывать кислород, потакая амбициям
вождя, с воплями а чего они нас не.. ,
тем более далеким африкам и азиям списывают
всё..цинизм, разогревание страстей,
неумная политика.
Остальные ответы
Васо Профи (533) 15 лет назад
Нормально !!!Меньше будет вышмаливаться с голодомором :)
Carp Carpov Гуру (2586) 15 лет назад
Мне был должен один хохол, вчера расчитался. Я к Украине претензий не имею.
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Пусть башляют ..
Это ещё не учли ворованый газ ...
Uragan Мыслитель (7405) 15 лет назад
Скверное. Долги оплачивать надо. То, что творится сейчас, когда Ющенко и свита платит огромные деньги, чтобы сделать и показать своей молодёжи фильм, где Петр 1 шизофреник, и когда оскверняются памятники Российской культуры и проходят акты вандализма, когда украинская свита пляшет под дудку америкосов и тем самым разжигает вражду с Россией, прощать долг Украине не уместно! А Украина, имея эти долги, ещё и замахивается на нас! Позор!!!
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
А какое тут ещё может быть мнение? Пусть расплачиваются и нефиг нам хамить разными непотребными способами!
Вэл Мастер (1752) 15 лет назад
Поймите, люди, во-первых, сейчас (во время кризиса) у нас, как в Индии касты, есть либо очень бедные, либо очень богатые. Но это так, в переносном (но почти прямом! ) значении. У людей небольшие зарплаты. Мы бы платили за газ, если бы он приходил напрямую, а он приходит через толпищу посредников. Для элементарной математики пример: вы нам продаёте газ за 1 доллар (куб. метр) , граждане (простые) платят за него 4 доллара за куб. И вот, огласили цифру долга 1 миллиард 300 с лишним миллионов. Это столько нужно заплатить именно тем, кто стоит "в начале трубы", а переместившись в конец трубы, граждане имеют такую общую сумму - 5 миллиардов 200 миллионов долларов. Если мы выплатим 1 миллиард 300 миллионов, до "начала трубы" дойдёт только 325 миллионов. Как же нам теперь выплачивать-то? Ещё факт, у меня, среднестатистического гражданина (почти средне... ) нет долга за газ, средний долг за электричество, неизвестный долг за холодную воду (квитанции не приходят) и огромезный долг за теплосеть. Можно не иметь долг за свет, но иметь за газ, не иметь за воду, но иметь за свет и т. д. Вот так у многих.