А разъём для мышки на клавиатуре должен быть или на мониторе?

Лёха Гуру (3338), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
О Знаток (353) 15 лет назад
она ж безпроводная о каком разъеме идет речь?
Mikhail Гуру (3542) 15 лет назад
если мышь обычная (штекер круглый) или с юсб-штекером то подключается к системному блоку
НО я видел клавиатуру, в которой был юсб порт и мышь подключалась туда
!!!
в любом случае в юсб порт или ps/2
НАТЭЛЛА ИВЛЕВА Мастер (1389) 15 лет назад
на системном блоке ищи.
ЛёхаГуру (3338) 15 лет назад
А это где?
Илья Просветленный (21634) 15 лет назад
У меня в доме мыши и без рзъёмов нормально пробегают туда-сюда :-)
apL aplovich Профи (885) 15 лет назад
юсб - тыкай везде где есть юсб (у мя в клаве естьнапример) , если пс2 - то в системник
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
может быть и там и там и на системнике обычный и юсби.
xalid nagiyev Ученик (72) 15 лет назад
Да вроде его к сети подключать надо... Ты через сиабилизатор подключай... .
Значит так подключаеш мыш к стабилизатору, стабилизатор к сети, и к той же сети подключаеш системный блок... .
Ответившие до меня ни черта не понимают в компе....
mr. GREEN Мыслитель (5887) 15 лет назад
ищи на коробке в которой живет процессор. Это такая прямоугольная штука от которой исходит шум и к которой подводятся все провода от монитора, клавиатуре, питания, мышки, принтере, сканере и т. д. Ну куда обычно вставляется диск для ввода информации. Я думаю ты не ошибешься. В современных компьютерах очень хорошая защита от дураков. Как программная, так и физическая. Удачи.!
Handball Тышковский Знаток (262) 15 лет назад
это находится сзаджи процессора. ищи