срочно нужна помощь!

Татьяна Младенцева Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Составить Памятку для воспитателя «Правила проверки оборудования, инвентаря
и сооружений на пригодность использования в работе с детьми».
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 7 лет назад
Можно по образцу и подобию других памяток
http://nsportal.ru/detskiy-sad/raznoe/2013/11/04/pamyatki-dlya-vospitateley

Их так много развелось - этих памяток, что надо составлять отдельную памятку, как найти нужную памятку по случаю