Почему я отвечаю на вопрос,а под моим ответом появляются надписи Рейтинг 0 и Оценка 0? Шкала оценки 1 2 итд не появляе

Сергей Антонов Просветленный (26980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
под твоим чтоб ты видел кто за тя проголосовал... ты не можешь же сам за себя, вот тебе это и не нарисовали
Остальные ответы
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 15 лет назад
Да просто за твой ответ-вопрос еще никто не проголосовал вот из-за этого и нули: а теперь зайди еще раз в этот свой вопрос - думаю и его оценка и его рейтинг уже изменились ;-)