Можно сделать чтобы windows 10 запускался с логотипом Lenovo.

Marek Müürsepp Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Примерно выглядеть должно так:
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268110) 7 лет назад
режим uefi должен быть включен в настройках uefi (bios). и операционная система должна быть в этом режиме уже установлена.
Marek MüürseppУченик (148) 7 лет назад
Понятно, спасибо!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670015) 7 лет назад
можно хоть собственное имя туда. только эти программы могут вообще систему ухерашить