как можно покупать автомобил в онлайн? мерседес-бенз за какую цену можно приобрести?

Ismeli Ismayilov Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 7 лет назад
Заходите на сайт автосалона какой-либо марки автомобиля и заказывайте. А Mersedes-Benz это не марка и модель, это марка так называется, и у них в линейке около 100 моделей, цены которых варьируются от 100000 рублей до 100000000 рублей, а то и выше.