Обязательно ли чистить свиной язык? Никогда не чистила и в кафе все время нечищеный подавали. Зачем это делать?

Instinkt Просветленный (25040), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 8 лет назад
После варки язык опускают в холодную воду и он легко очищается! Пленочка имеет более плотную текстуру, поэтому ее удаляют!
InstinktПросветленный (25040) 8 лет назад
у меня есть зубы )
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) Поздравляю, только дело не в зубах, а в удобстве употребления!
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56343) 8 лет назад
Кому надо, тот почистит.
сразу после того как джинсы погладит )
Сорока@ Искусственный Интеллект (253084) 8 лет назад
Я неочищенный не ем. Как со шкуркой чтоли получается. А это фу. Ну или прям в тарелке отдираю.
я их долго варю, потом режу тонкими кружочками и эту кожицу даже не заметно
Сорока@ Искусственный Интеллект (253084) Ну так и не чистите. Чего тогда переживать....
Лариса Искусственный Интеллект (155206) 8 лет назад
так мягче
просто горячий его обдают холодной водой и снимают быстро шкурку
колобок колобок Мудрец (19911) 8 лет назад
я не знаю в какие кафе вы ходите, язык чистят везде, и его чистить обязательно, вы ж бананы с кожурой к примеру не едите хоть и тонко режите
ну вот я даже картинки смотрю везде нечищеный. я думаю, это такой заеб у людей от нехрен делать, типа как джинсы гладить
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162826) 8 лет назад
Я всегда чищу, это полминуты времени, а вид и вкус совсем другой)) Прямо горячим язычок в ледяную воду - лишнее отделится практически без усилий))
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 8 лет назад
И что прямо со жесткой шкуркой ели????
Ёлка Искусственный Интеллект (182755) 8 лет назад
Всегда очищают, так неприятно его неочищенным видеть.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117129) 8 лет назад
Нормально, яйца со скорлупой, кстати, так вообще полезны-кальций.
Странник Оракул (55231) 8 лет назад
Язык не чищенным не подают
Наталья Иванова Знаток (406) 8 лет назад
Язык вытащить из горячего бульона и почистить под струей холодной воды. После этого вернуть обратно в бульон, дать прокипеть чтобы был насыщенный вкус. Остудить, порезать и кушать с удовольствием.