Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая сексотка?

Мария Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Максименкова Мыслитель (6338) 15 лет назад
НА ВОРОВСКОМ ЖАРГОНЕ СЕКСОТКА ОЗНАЧАЕТ АНОНИМКА!
А вообще,
Сексот (от секретный сотрудник) сокращение:
нелегальный сотрудник спец. органов
секpетный сотpудник, осведомитель, "стукач"
опеpативный pаботник милиции

Слово вышло из воровского жаргона [источник? ] либо предположительно из профессионального сленга советских спец-органов (ВЧК-ОГПУ-НКВД) как обычное сокращение советского новояза, однако прижилось по известным причинам также в диссидентской среде СССР и стран социалистического блока. Среди правозащитников, да и не только, слово стукач было более употребительным
Остальные ответы
М Мастер (2451) 15 лет назад
человек который ябедничает
Юлия Чуприна Знаток (400) 8 лет назад
НА ВОРОВСКОМ ЖАРГОНЕ СЕКСОТКА ОЗНАЧАЕТ АНОНИМКА!
А вообще,
Сексот (от секретный сотрудник) сокращение:
нелегальный сотрудник спец. органов
секpетный сотpудник, осведомитель, "стукач"
опеpативный pаботник милиции

Слово вышло из воровского жаргона [источник? ] либо предположительно из профессионального сленга советских спец-органов (ВЧК-ОГПУ-НКВД) как обычное сокращение советского новояза, однако прижилось по известным причинам также в диссидентской среде СССР и стран социалистического блока. Среди правозащитников, да и не только, слово стукач было более употребительным