Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот слушать батюшку православного на собрании в школе и в тдв сидеть, это же ... А вот что?)))

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Чо там опять на майбах попам собираете?))
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Да ваще капец, агетация такая.... жуть!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Да задрали уже, согласна!)
Остальные ответы
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 7 лет назад
Это нормально, в РПЦ уже давно ничего святого нет...
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 7 лет назад
Танюшка! ТДВ - это, общение людей! С хорошим чувством юмора! И, которые знают, что такое СТЁБ!!! ))))))))))
ТанюшкаПросветленный (47708) 7 лет назад
Ну, судя по некоторым ответам, слово СТЁБ знакомо не всем )))))
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) 7 лет назад
Это нарушение равновесия святого и светского))))