Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы относитесь к тому, чтобы посетить музей И. В. Сталина в Волгограде/Сталинграде/ на Мамаевом Кургане??

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56604), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кому представляется интересным Опрос, помимо голосования также отмечаем "Нравится".
Проголосовало 324 чел
Варианты ответов
180
56
18
12
18
8
33
Комментарии
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
С удовольствием.
makeЗнаток (327) 7 лет назад
Я бы не против. только живу не в России. Для въезда столько мороки, Столько надо ходить, что желание пропадает.
Сергей ВинокуровЗнаток (379) 7 лет назад
Только за
Мамаев курган - священное место, память о великом подвиге нашего народа в Великой Отечественной Войне. И не надо примазываться к этому месту и городу. Делайте музей где хотите, оставьте в покое место, где погибло несколько сот тысяч наших предков, что бы вы сейчас могли жить.
Ассасин АрноУченик (182) 7 лет назад
Возможно
ВалентинПросветленный (41038) 7 лет назад
Позор и стыд организовывать музеи ублюдкам! ((
тебе и не организовывали.
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
Музей Сталину должен быть в ГУЛАГе
Вся Сталинградская битва, начиная с августа 1942 года и заканчивая январём 1943 - великий подвиг НАРОДА. И не какие полководческие таланты тут не причём. Читайте историю, говорите с очевидцами. И все памятники в Волгограде уже 70 лет это подчёркивают. Желание примазаться объяснимо, но не трогайте Сталинград. Стройте музей в Грузии, где родился, в Туруханском крае, где мотал срок. Можно в Москве, где работал. В конце концов есть Ржев, где он лично руководил битвой. Это хоть объяснит те страшные жертвы, что мы там понесли. А на Мамаевом кургане не надо, там другие герои.
TianaИскусственный Интеллект (161243) 7 лет назад
меня психопаты не интересуют, даже если им приписывают выдающиеся заслуги
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56604) А почему психопаты?? Впервые читаю/нахожу такое определение.
вар варовичПрофи (514) 7 лет назад
Посети конечно. Это же вождь! Той замечательной страны
NiksonМыслитель (5447) 7 лет назад
Очень хотел бы посетить Волгоград вообще и Мамаев курган, в частности.
Джельсомино XXIV Просветленный (26105) А почему ты хотел бы посетить Волгоград? Мне интересно как жителю ВЛГ
андрей демедюкЗнаток (495) 7 лет назад
Очень хорошо
Kirill ZhukovЗнаток (258) 7 лет назад
Уже посетил прекрасное место.
Аня ЖениховаУченик (174) 7 лет назад
ну не всем такая возможность дана . ну а так то можно .
интернет залПрофи (673) 7 лет назад
Мои оба деда погибли в Сталинградской битве и похоронены в братских могилах.
И мне очень больно когда я вижу что спекулируют этими святыми местами. Не Сталину нужен музей, сам город надо привести в порядок, отремонтировать дороги, чтобы могли приезжать благодарные потомки поклониться нашим воинам. Почему до сих пор никто не взялся за это???
Дороги ремонтируют и расширяют перед чемпионатом мира по футботу 2018 года. А так, этот город даже на карте похож на большой кусок Г
Арина НосковаУченик (51) 7 лет назад
Я бы сходила
Рогосуп СвиносуповичПросветленный (27907) 7 лет назад
С удовольствием бы посетил! Сталин бы навел порядок!
Alexander AlenitsynВысший разум (760026) 7 лет назад
Зачем мне в этот музей, если я до 15 лет жил при этом "Великом Вожде" и помню прекрасно, что это было.
*Натали*Профи (794) 7 лет назад
Да
**** *****Мудрец (16711) 7 лет назад
Я был на Мамаевом кургане в 1998 году ещё в школе, на осенних каникулах. Хорошие впечатления, дом Павлова видел, да, можно посетить!
Диана КузинаУченик (103) 7 лет назад
Мы уже туда ездили скажу, я не против еще раз туда съездить.
ЛатифУченик (124) 7 лет назад
Классно!