Как зайти в биос?

∂؆Iם₥ √IÞ Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Поставил на комп linux,предварительно в автозагрузке выставлял флешку. Сейчас всё работает, но боюсь что втыкание флешки будет пытаться загрузиться с флешки. И почему то сейчас не могу попасть в биос. Что делать?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241475) 7 лет назад
а как Вы до этого в биос попадали?
точно так же и сейчас надо...
Necro The Terrible Ученик (241) 7 лет назад
del или f2 ...обычно...
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 7 лет назад
Вроде помогло
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
надо перезагрузить и в момент перезагрузки, как только он щёлкнет нажать кнопку Delete и держать