Я спрашиваю не как о стимулировании, а как о ПООЩРЕНИИ, то есть, за то что хорошо учится,ю

Алла Гуру (3343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия П Мыслитель (5802) 15 лет назад
Покупать за проведённую работу вещи которые он давно хотел (в пределах разумного конечно)
карманные расходы ( если ребёнок достиг опредлённого возраста)
ну и конечно ничто не заменит ему одобрения (искреннего) родителей, которые всегда поймут и поддержут. а главное похвалят в нужный момент для самооценки ребёнка (это очень важно)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Кто учится? Куда? Кто здесь? Ну и вопросики к утру пошли.
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 15 лет назад
А поощрение разве не подразумевает стимул?
Fortunella Просветленный (28025) 15 лет назад
Не ругайте девочку, она только учится задавать вопросы. Возьми конфетку и попробуй ещё раз, чтоб понятно было...
- Знаток (489) 15 лет назад
а вы знаете что отличники как правило по жизни хуже устраиваются чем троешники. Может пусть учиться как ребенку нравиться.
GlavDrob Мастер (2018) 15 лет назад
ну что за бред вы же не поощряете материально маму за то что она вкусно готовит