Как отвечать на вопрос девушек, была ли девушка, если не было к 32 годам?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Cтaниcлaв Пeтpyшeвcкий Гуру (4035) 7 лет назад
В идеале они хотят услышать что то вроде что была одна любовь, сильная и всё такое, но разошлись по уважительной причине.
люГуру (3120) 7 лет назад
ни в коем случае! заревнует
Cтaниcлaв Пeтpyшeвcкий Гуру (4035) В таком возрасте? Поверь моему опыту, это меньшая из зол. Тут по сути три варианта: а) Никого не было-отсюда вопросы, почему он никому не нужен, падает ценность партнёра моментально. б) Много кого было-сразу же, ещё один гуляка, пусть идёт мимо, нужно серьёзнее найти. Ну и в) -мой вариант ответа. Тоже могут быть вопросы, но правильные ответы на них принесут меньше сложностей.
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 7 лет назад
Гордо отвечай что не было и что гордишься этим
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
они считают меня каким то ненормальным, что я даже со шлюхами не переспал..
Одиночкинс Просветленный (33640) Ну и что?
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
искал тебя а всех других игнорировал
Гость . Просветленный (38516) 7 лет назад
Не гони. В твоем возрасте, девушки такие вопросы не задают)))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
видя мою скромность, задают))
Гость . Просветленный (38516) Мне то лапшу не вешай))))
Поехавший Знаток (305) 7 лет назад
Ну… Три семёрки выпил, блядь, ну, бутылку. С одной дурой. Ну, а потом поебалися.
Amelia Golova Ученик (112) 7 лет назад
А скажи ей так "Детка, хуть я и не молодой, но там я в порядке, так что зайка, поцелуй меня туда, а сколько поцелуешь, столько и было у меня девушек"
Она же приличная, не поцелует, она поймет, если не тупая курица.
Максим СергеевичМастер (1167) 7 лет назад
Можно расшифровать?
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) Ты не переживай но хй стоит Так что можешь поцеловать мой хй и тогда столько раз и было девушек но ты не поццелуешь А значит и пймешь что нисколько Логика баб ахаха
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 7 лет назад
отвечай - в этом разделе моей биографии у меня прочерк.
Кот Сарделькин Оракул (70792) 7 лет назад
Скажи проституток снимал
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 7 лет назад
Отвечай, что попадались толдько вдовушки. Но хорошенькие, с хорошими манерами !
лю Гуру (3120) 7 лет назад
мое сердце свободно. так отвечай
Anne Мыслитель (7575) 7 лет назад
говори честно)))... нет ничего в этом зазорного)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
едва узнав это, девушки исчезают из моей жизни
Anne Мыслитель (7575) значит они были несерьезно настроены...
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 7 лет назад
Девушек? Ты что, всем подряд девушкам рассказываешь ВСЁ про себя??!
М-да-а-а-а...
Вероника Дятлова Знаток (464) 7 лет назад
Ответь - Я берёг себя для тебя моя милая.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
и она убежит сверкая пятками))