если семья купила квартиру в ипотеку а потом родился ребенок, как списывают метры на ребенка?

Лариса Мыслитель (6074), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
как и где узнавать, оформлять
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100143) 7 лет назад
Какие метры?
ЛарисаМыслитель (6074) 7 лет назад
стоимось этих метров
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180669) 7 лет назад
При чем тут ребенок?
Он прописывается в ипотечной квартире, но не является ее собственником и участником ипотечного договора
ЛарисаМыслитель (6074) 7 лет назад
это когда ребенок уже был рожден при взятии ипотеки, а это если ребенок родился после
Голос Разума Искусственный Интеллект (180669) в любом случае ребенок не является собственником квартиры. Банк просто не позволит сделать его собственником Когда родители выплатят ипотеку, они смогут подарить ему часть их квадратных метров
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
нет такой программы
ЛарисаМыслитель (6074) 7 лет назад
есть, я узнавала, только забыла спросить сколько спишут денег
ЛарисаМыслитель (6074) 7 лет назад
я узнала сегодня, молодая семья должна встань на очередь по программе молодая семья, потом взять ипотеку, потом рождается ребенок и по общей очереди с ипотеки с долга списывается 534тыс руб
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112059) 7 лет назад
Это в кемеровской области есть, спасибо Тулееву. Во всей России такого нет...