подскажите где можно скачать бесплатные темы на телефоны самсунг (U600)?

July!July! Профи (570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima1502 Просветленный (20252) 15 лет назад
Скачать-то можно, но для того чтобы установить темы необходимо в телефон прошить патч на смену тем, так как смена тем не поддерживается на данной модели. Это личный опыт. У меня самого U600. Правда при пошивке телефона его можно убить напрочь. И восстановят только в сервисном центре. Если заинтерисовалась и не боишься, то тебе сюда http://forum.sgh.ru/topic31000.html Там и темы и патчи конкретно для U600.