Отрыжка тухлым яйцом причина?
В основном от белковой пищи арахиса, творога, яиц и чеснока бывало а причину я так и не выяснил...
Пол года назад ставили дуондит и гастрит вроде если что
Причины отрыжки тухлыми яйцами, могут быть самыми разнообразными, и следствием чего именно, является столь неприятный симптом, способен установить только врач гастроэнтеролог после тщательного обследования.
Отрыжка сероводородом возникает при следующих состояниях:
снижение секреторной функции желудка, вызванное атрофическим гастритом;
пониженная ферментативная активность, возникающая при хроническом панкреатите;
хронический гастрит;
дискинезия желчных путей;
холецистит калькулезный;
болезнь Крона;
воспалительные процессы в двенадцатиперстной кишке и тонком кишечнике;
стеноз привратника;
кишечные бактерии;
кишечная инфекция;
непереносимость отдельных продуктов питания.
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_otrizhka_yaiicami.php
ЭТО херово печенюгу посмотри, может поджел., но печень скорее всего, не затягивай
Организм протестует.
Проблемы с печенью.