Отрыжка тухлым яйцом причина?

В основном от белковой пищи арахиса, творога, яиц и чеснока бывало а причину я так и не выяснил...
Пол года назад ставили дуондит и гастрит вроде если что

Причины отрыжки тухлыми яйцами, могут быть самыми разнообразными, и следствием чего именно, является столь неприятный симптом, способен установить только врач гастроэнтеролог после тщательного обследования.

Отрыжка сероводородом возникает при следующих состояниях:

снижение секреторной функции желудка, вызванное атрофическим гастритом;

пониженная ферментативная активность, возникающая при хроническом панкреатите;

хронический гастрит;

дискинезия желчных путей;

холецистит калькулезный;

болезнь Крона;

воспалительные процессы в двенадцатиперстной кишке и тонком кишечнике;

стеноз привратника;

кишечные бактерии;

кишечная инфекция;

непереносимость отдельных продуктов питания.
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_otrizhka_yaiicami.php

ЭТО херово печенюгу посмотри, может поджел., но печень скорее всего, не затягивай

Организм протестует.

Проблемы с печенью.