Блокировка экрана и спящий режим в андроиде это одно и то же

White Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138106) 8 лет назад
нет, спящий -- для экономии энергии, блокировка -- безопасность данных...
WhiteУченик (178) 8 лет назад
Благодарю Вас
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138106) не за что, но можно установить в настройках смарта ( или сторонними приложениями) блокировку экрана после спящего режима. удачи.
Остальные ответы