Где купить Световые опоры ?

виталий дерябин Мастер (1040), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
таня кот Мудрец (15118) 7 лет назад
Позвоните в Облэнерго или МРСК
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 7 лет назад
В интернете столько предложений от железо бетонных столбов до металических
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 7 лет назад
У электриков по спрашивать; они меняют опоры; по истечению срока их..
Тайпан Искусственный Интеллект (407682) 7 лет назад
Световые опоры? столбы что ли? есть у нас б. ушные
Андрей Бунтин Ученик (134) 6 лет назад
Можете посмотреть на этом ресурсе большой выбор и отличного качества http://www.schneider-electric.ru
Компания Технохим ЛКМ Знаток (300) 5 лет назад
Железобетонные опоры в компании Ситиус. Есть опоры круглого и квадратного сечения.