Чего он от меня хочет???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Мы расстались, все!!! Он делает вид, что ничего не произошло. Какие у него планы насчет меня??? доводить до истерики???
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168119) 7 лет назад
Что можно от красотки хотеть? сама знаешь
Остальные ответы
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 7 лет назад
Все почему-то упирается в деньги. Он кому-то задолжал, и пытается за счёт чувств людей нажиться
Печенька Няш Профи (592) 7 лет назад
Это тебе не сюда а в рубрику "отношения". Тебе совершенно счучаянно повезло что я специалист в этой рубрике и совершенно случаянно зашла сюда... Хотя кого вообще нафиг волнует моё мнение?! ;(