Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Как помочь коту британцу?

Лилия Зыкрина Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Кот, не кастрирован. Ветеринар не рекомендует (одно яичко). Капли не помогают. Кот орёт. На улицу не ходит, домашний. Очень беспокоит.
Голосование за лучший ответ
Сайка-сан Мыслитель (6881) 7 лет назад
Зажрался кот! Деликатесов хочет!
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте, Лилия.
Можно давать животному растительные успокоительные, такие как Фитекс, Кот Баюн, либо использовать препарат Феливей, который корректирует поведение за счет наличия натуральных феромонов животных. Альтернативный вариант подбор самки для удовлетворения физиологии.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty