У нас в школе учится афро-мальчик. Он добрый, и очень хорошо учится. А что тогдаговорят что негры отсталые?? ...

Дейзи Кургосова Знаток (300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Мастер (1651) 7 лет назад
Так отзываются о представителях другой национальности только глупцы с нацистскими наклонностями. Не слушайте их больше!
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) 7 лет назад
А я в Нигерии, тут все негры.
Ленивые страшно. Делом заняты единицы.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192737) 7 лет назад
так афро или негр? И кто говорит такие глупости
Евгений Мельченко Профи (814) 7 лет назад
Итак, можно сказать, что русские алкаши и дикари, можно сказать, что американцы живут припеваюче, добро пожаловать в мир стереотипов. У азиатов маленький половой член, у негров огромный. Азиаты плохо видят сквозь щель глаз. Всё это ложь, ибо они нормально видят, научно доказано, что половой член не зависит от расы, у американцев огромный гос долг, много врагов и других проблем, русская нация не самая пьющая и отнюдь не отсталое государство наша Россия, поэтому запомни главное правила социологии (не самое и главное, но всё же), НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ, есть хорошие кавказцы, есть хорошие и умные негры, не "хэй нигга, Айм э гангста, лук Эт май ган", африканцы (живущие в Африке) могут быть отсталыми из-за отсутствия образования нормального, в тех же условиях африканцы учились бы не хуже русских, ибо зависит во-первых, от человека, во-вторых, от школы, в третьих, от семьи, а отличаются они от нас только пигментом.
НатУша Искусственный Интеллект (217385) 7 лет назад
В каждой расе, в каждой национальности есть и гении, и лоботрясы, и глупцы.

А тебя надо уже узнать про такие понятия, как статистика, вероятность, большинство, процентное отношение...

Да, существует мнение, подтвержденное статистическими данными, что выдающиеся бегуны, легкоатлеты чаще бывают именно среди чернокожих спортсменов, а вот выдающхся физиков или химиков с математиками очень мало.

Но это совсем не означает, что ВСЕ чернокожие отсталые :))))) Логику включи! И радуйся общению с хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, не обращая внимания на цвет его кожи.
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 7 лет назад
У Кургосовых спроси. Только они одни об этом говорят