Оформление авто по дкп.

Доброй ночи, вопрос такой. Я хочу приобрести авто по ДКП, на данный момент мне 21 и стаж водителя 3 года. Можно ли после составления ДКП застраховать машину на другого человека которому больше 22 лет и стаж свыше 3(меня не вписывать), а автомобиль оформить на меня?

Да, можно!
Чтобы быть владельцем авто в/у вообще не нужны

Можно конечно, вам лучше тут скупщики подскажут как быть. Потому что можно попасть на различные налоги и прочее. На https://skup-auto.com/ я свой автомобиль продавал через дкп, страховку оформляли так же подешевле.

все равно стоимость полиса рассчитывается по самому плохому водителю

если тебя потом вписать в страховку.. цена увеличится на большую сумму.. это раз.. и потом... полис выписывается на владельца...

А смысл? Дешевле страховка от этого не станет.