Все ж мы люди?!

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fhfh Fhfhc Ученик (154) 7 лет назад
Но не все мы человеки. Рабы тоже люди.
Остальные ответы
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Да, и оставаться людьми надо всегда)))
Саша Довгань Мастер (1121) 7 лет назад
Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!!! Я ЗВЕРЬ НА*УЙ!!!
stas borecУченик (117) 7 лет назад
ты уебище
stas borecУченик (117) 7 лет назад
ты 0сл0е6
ахаххаха
сергей мальцев Ученик (44) 7 лет назад
мало людей, киборги уже тут
тимур полукеев Профи (581) 7 лет назад
Нуу чисто формально
Большинство просто звери без шерсти и с более развитым мозгом ( и то не всегда) которые думают как бы нае. ать всех остальных себе во благо ( в госдумме, за рулем и почти все руководители такие)
А вообще печально все все знают а никто ничего не делает и как ни странно я тоже (
Doomsday Awaiter Мыслитель (5874) 7 лет назад
Я не знаю, что такое люди. Я только слышал о каком-то биологическом виде, явно происходящим из мира фауны. Кажется, название этих существ - Homo sapiens sapiens. Второе sapiens - это не ошибка, таким образом, учёные отделили этих существ от их ближайших родственников - Homo sapiens neanderthalensis.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Нет
Есть рептилоиды, а есть терпилоиды
Саша ДовганьМастер (1121) 7 лет назад
Это ты про себя, лошок?
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Это я про тебя, Сашок
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Конечно, я ни когда не делю людей.
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
А были бы врачом патологоанатомом, делили бы.
black cat Оракул (85010) )))это есть другое. Мы разные по группам крови даже, а вы за внешность)
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Это типа стоит чихуахуа, пикинес и болонка, подходит к ним хаски и говорит "ну мы ж все собаки". Ну да.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 7 лет назад
И таки шо ви хотите сказать?
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
А ви таки зачем интересуетесь, за дело, просто так, или как?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) - А это таки обязательно отвечать вопросом на вопрос? - А я разве отвечаю? - А разве нет? - А разве да?
Annet Знаток (260) 7 лет назад
может быть и люди)
stas borecУченик (117) 7 лет назад
IDI NAXYI
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
да, но к сожалению не все люди одинаково люди....
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
люди есть разные, есть законченные нелюди
Собеседник Гуру (4431) 7 лет назад
Человеком быть и им оставаться тяжкое испытание, не всем дано
его выдержать