Как доказать одноклассникам что у тебя IQ150?

Koder ________ Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Недавно прошёл тест, результатом было 150IQ. Кинул тест одноклассникам, у них вышло 90-110IQ. Они спросили мой результат, я сказал им 150, разумеется они не поверили. Я сделал скрин, кинул им фото, но все ровно не верят, их аргументом стало то что "ты просто вбил в поисковике 150IQ". И вот как ты их переубедишь!? Интернета нателефоне нет, потому возможности при них тест пройти нет! Я уверен вы тоже не поверите, но... Знаете... мой "вопрос" это как "крик души", потому я не жду адекватных комментариев, просто надо было высказаться. Спасибо за внимание:)
Лучший ответ
Евгений Мельченко Профи (814) 7 лет назад
Итак, ответ на ваш вопрос прост, со 150 АйКью нужно ли что-то доказывать?:) в общем, смысл не в этом, во-первых, нужно знать какой сайт вы проходили, это важно, ибо я проходил какой-то и там вышло 150 с лишним, но проблема в том, что это значит, что мы с вами гении, лучше пройти несколько тестов для точности информации, они все разные, шкалы у всех разные, так что умейте определить, где качественный продукт, а где сорняк. Если они не верят и горячо хотят убедиться в том, что у вас 150 найдите компьютерный класс, дома на компе у вас или у друзей пройдите тест, скажите, чтобы они несколько тестов прошли и обязательно обращали на шкалу, быть может, вы умнее, а быть может, нет, но я сомневаюсь, что гению было бы важно верят ли ему, что он умный или не верят. К тому же тест - вещь специфическая. Читайте книжки, подробно изучая, учитесь, пишите стихи и прозу, развивайтесь. Всё в ваших руках.
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (54576) 7 лет назад
а зачем, кого то переубеждать, если кому то не дано понять теорию материи то объясняй им или нет, толку не будет, не трать силы, доказать не получится хотя бы из за зависти.
И.А. Голованов Оракул (75375) 7 лет назад
а нахрена что-то докаывать?
мне как-то попалась книжка с 4мя тестами на IQ
первый был 180
потом понял как их решать и около 250( там шкалы не хватило -экстраполировал кривые)

ну есть и есть такая особенность, в одном выигрыш в другом проигрыш
(олимпиадное щёлкаю легко, а на цифирь и даты память нулевая -каждому своё)
пользуйся, но не задирай нос
Naumenko Высший разум (856806) 7 лет назад
умный
1.не хвастается
2 никому ничего не доказывает
3 тесты на уровень интеллекта это игра развивающая
4 верно написал г-н Голованов- при некотором навыке можно проходить тест и быстро и с высоким баллом..
не трать время на самоутверждение.
есть знания и сообразительность-это проявится в учебе и можно не повторять знаменитую гримасу Эйнштейна.
Koder ________Ученик (78) 7 лет назад
Я и не хвастался, они меня сами спросили каков мой результат. С чего ты взял, что умный нечего не доказывает? Я с детства всегда стоял на своём, потому это не зависит от количества ума!
---------- Мудрец (16448) 7 лет назад
Я тоже не верю, все просто если бы у тебя был такой IQ то ты бы здесь не задавал таких глупых вопросов, а доказать что либо для тебя было бы на раз плюнуть )
Koder ________Ученик (78) 7 лет назад
Я им привёл все факты, они тупо все отрицают.
И.А. Голованов Оракул (75375) ну и хрен с ними)) их отрицание -факт их биографии ))
Барабай Марабай Мастер (1986) 7 лет назад
Если бы у тебя был IQ 150, то ты бы сам (-а) смог (-ла) доказать это.
Koder ________Ученик (78) 7 лет назад
Я им привёл все факты, они тупо все отрицают.
Барабай Марабай Мастер (1986) Значит, они глупее тебя, если не верят фактам