Visual Studio. Переносится фигурная скобка.

Фейк Бандикут Мастер (1393), закрыт 8 лет назад
При при написании закрывающей фигурной скобки -- открывающая переносится на строку ниже. Можно это как-то исправить. Напрягает дико >_<
If(i = "Truehacker") {
i = "RlyTrueHacker";
}
else {
not else >;[
}
Лучший ответ
East RX Просветленный (24495) 8 лет назад
"Сервис" -> "параметры" -> "текстовый редактор" -> нужный язык -> "форматирование" -> "новые строки"
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (303088) 8 лет назад
Видимо где-то в настройках нужно искать Word Wrap. Либо отключить Автозавершение скобок
СЛ Мастер (1563) 8 лет назад
судя по = вместо ==, до тру-хакера вам как до пекина раком.
а насчет скобок, например в C# это стандарт де-факто, в C++ и так и так бывает, но раз юзаешь виндовые средства, то опять де-факто стандарт.
я пишу сразу и на c# и на java, но не составляет большого труда переключаться