Проблема с модемом Huawei E352

asnikifor Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. У меня проблема с модемом Huawei E352 подключается к интернету - все нормально. Но через некоторое время начинает падать сеть до нуля, потом вообще оператора теряет (Подключение остается активным). Через некоторое время все может вернуться на свои места. А может и нет и в том случае помогает его передергивание - это сразу помогает. Так может произойти и раз в час и раз в день. Иногда когда теряется сеть зайдя диспетчер устройств в свойстве модема ошибка 22 и информация что модем выключен. Модем использую без удлинителя usb - напрямую подключен. Помогите разобраться и исправить. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Riskot 2 Мудрец (12382) 7 лет назад
Уровень сигнала падает?
asnikiforУченик (9) 7 лет назад
Да уровень сигнала падает.
super Оракул (79414) 7 лет назад
для модемов это норма
виктор иванов Оракул (55158) 7 лет назад
сигнал видимо не сильный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667701) 7 лет назад
с питанием usb нет проблем? дрова переставь
прошивка на хуавее какая?
asnikiforУченик (9) 7 лет назад
С питанием вроде нет проблем. Прошивка модема 11.102.27.00.209
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667701) там может стоять ограничение питания или отключение usb с целью экономии энергии. прошивка если не последняя то свежую ему http://huawei.mobzon.ru/huawei-modem-3-5
asnikiforУченик (9) 7 лет назад
отключение usb с целью экономии энергии - отключил. по поводу ограничения по питанию можно подробнее? дашборд это это же не прошивка?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667701) дашборд это панель упправления и прошивка -одно и то же и там в доп параметрах питания посмотри про всякие устройства