Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте мой кот облазивает. Что это может быть? С начала я думала у него аллергия на что то. Так может быть.? Кот

Alesya Chervonceva Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Климов Мудрец (19798) 7 лет назад
"облезает" девушка, сводите к ветеринару
Семен Семенович Ученик (118) 7 лет назад
Что токое " кот облазивает", биздграматная скатинка?
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Он получил дозу радиации
Alesya ChervoncevaУченик (95) 7 лет назад
С чего вдруг?
Кира Искусственный Интеллект (255256) 7 лет назад
Это может быть стригущий лишай. Если подтвердит ветеринар, лечить бесполезно, только усыпить. К ветеринару, срочно!
Alesya ChervoncevaУченик (95) 7 лет назад
От куда он может взяться. Кот домашний на улицу не ходит
Кира Искусственный Интеллект (255256) Споры этой заразы всегда можно принести на ногах с улицы. Обязательно к ветеринару.
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте.
Облысение может быть в результате таких заболеваний как, стригущий лишай, чесотка, дерматиты различной природы, нарушение функции эндокринной системы, авитаминоз А, в результате чего происходит ухудшение кровоснабжения волосяных луковиц, и как следствие выпадение волос.
Нередко причинами облысения может стать применение некачественных кошачьих шампуней, частое мытье, а также аллергические реакции на те, или иные лекарственные препараты, корма.
Более точную причину может определить только ветеринарный врач при очном осмотре животного.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty