Помогите решить.. пожалуйста ((

Николай Пешков Ученик (99), закрыт 7 лет назад
рассчитайте товарное обеспечение магазина «Марна» в плановом периоде, если остатки товарных запасов на начало планового периода составят 30 т. р., на конец – 28 т. р., ожидаемый розничный товарооборот 45,7 т. р.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 7 лет назад
Т/О= Остатки на начало+Поступления (товарное обеспечение) -Остатки на конец
Остальные ответы
С.Боров Гуру (3204) 7 лет назад
Это же почти "высшая математика"!!!
eskeib Мудрец (14209) 7 лет назад
Опять уроки учить не хочешь))
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 7 лет назад
А где норма запаса?
Источник: Профессиональный бухгалтер
Николай ПешковУченик (99) 7 лет назад
Все данные задачи.. больше ничего нет (
Сергей Искусственный Интеллект (183431) Значит, такая некорректная задача. Все вопрос к преподу!
Татьяна Маркина Гуру (4159) 7 лет назад
ТБ = Он + П = Р + В + Ок,

где Он — остаток товаров в торговой организации на начало года;

П — поступление товаров в торговую организацию от поставщиков за год;

Р — реализация товаров за год (розничный товарооборот);

В — прочее выбытие товаров (недостача, бой, лом, порча и уценка товаров, продажа другим торговым организациям);

Ок — остаток товаров в торговой организации на конец года.
Николай ПешковУченик (99) 7 лет назад
а где я возьму В?