Мужики, зачем вам нужна девушка? Что вы с нем будете делать?

Если у кого-то много вариантов что можно и хочется сделать с девушкой хочу услышать их все.

Кто отвечает, что "любить" сразу расшифровывайте что значит "любить" в вашем понимании. Это для женщины еще позволительна аргументация "потому что полюбила", "потому что разлюбила", "люблю", "не люблю", а что скрывается под этим "люблю" сама не понимаю... да и нафиг это делать - удобнее отмазаться этой фразой, чем объяснить свой поступок. В общем отвечайте как мужики, а не как бабы!

Молодец. а тоже пью и дрочу. Нахер этих баб.

Глупейший вопрос!
В первую очередь трахать
А любовь - это когда уже и трахать не хочется, просто хорошо рядом, а трахаешь других.
Любовь не путать с влюбленностью, при влюбленности трахать ее
Цинично? Зато правда без соплей
А то вот все это... ой... люблю.... жить не могу.... 1 ГОД
а второй?
А пятый?
А 20?
Женат
Люблю
Трахаю других
ее тоже иногда

пора уже задать вапрос девушки а какие мужики вам не нужны и почему -чтоб поработали над сабой

Че ебанулся???

Ипать)))) всё остальное нужно только для этого. Закон природы