Сложно ли научиться играть на укулеле с нуля?

Рэй Рао Гуру (4502), закрыт 7 лет назад
Хочу научиться играть на укулеле. На сколько сложно научиться с нуля с помощью уроков из интернета? Играть хочу чисто для себя
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2434775) 7 лет назад
Укулеле – это гавайский музыкальный инструмент, обладающий легким и жизнерадостным звучанием. Благодаря компактным размерам, с укулеле легко обращаться, и им может овладеть музыкант любого возраста. В зависимости от желаемого уровня игры на укулеле и способности перестраиваться с одного инструмента на другой, вообще несложно. Просто беря в руки какой-то другой инструмент, не надо его воспринимать как гитару и привязываться к привычным гитарным аппликатурам. Начните учиться игре на укулеле с этих несложных советов и однажды вы сможете стать виртуозом! http://igrazvuka.ru/kak-igrat-na-ukulele
.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898754) 8 лет назад
не всякую балалайку назовут гондураской., для себя можно и особо не учится
Пользователь удален Оракул (85569) 8 лет назад
как на гитаре обычной. ханг лучше освой его еще глюкофоном называют из за необычного звука )) https://www.youtube.com/watch?v=aNadRDXA010