К какому разъёму лучше всего подключать монитор к видеокарте? HDMI, DisplayPort или DVI-D?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (65459) 7 лет назад
Особой разницы нет, если монитор с поддержкой 4k, то через DisplayPort .
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Спасибо!
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310653) 7 лет назад
любой из перечисленных
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Спасибо! Тогда я выберу последний, он на болты прикручивается, надёжнее будет.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310653) Удачи!
q q Оракул (54033) 7 лет назад
DVI-D Dual link с толстым кабелем
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Спасибо! А почему именно с толстым?
q q Оракул (54033) такие обычно более качественные и меньше шансов брака.
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 7 лет назад
зависит от разрешения на котором будешь играть... если разрешение больше 1920х1080 то тогда HDMI или DisplayPort
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Аха, спасибо!