Ремонт и обслуживание авто

Подскажите по сигнализации авто

Сигнализация Centurion,перестал работать автозапуск, т. е. нажимаю на брелок кнопка горит а на авто не каких звуков, не щелчков, мигания поворотников тоже нет! Ставлю на охрану мигают поворотники а звука нет, двери закрываются, так же при снятии с охраны! серена работает когда включаешь испуг или 3 раза нажимаешь на замок

чаще всего при таких симптомах ИДЕТ ПРОСАДКА НАПРЯЖЕНИЯ ниже 10 вольт - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СИГНАЛКИ при этом ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАВОДИТЬ МОТОР (с ключа - ЗАПУСК ПРИ ЭТОМ НА УРА). берем вольтметр, ставим на клеммы аккума, крутим стартер ключом, желательно с небольшим ПЕРЕКРУТОМ - смотрим на показания вольтметра. Если при вращении стартера напряжение падает ниже 10 вольт - придется менять аккум. Если нет - сигу на диагностику, проверять контакты по всем точкам сиги, в первую очередь массу и основное питание.

Аккум зарядки автзапуск блокируется, если напруга ниже 11 вольт