Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянное чувство жара/температуры, хотя её нет... Что это может быть?

Kostör Мастер (1337), на голосовании 7 лет назад
Постоянно ощущаю недомогание, словно шпарит температура, словно горячий лоб, но температура часто вообще не обнаруживается, либо очень маленькая, в районе 37 градусов.
Сопровождается головной болью и (простите) запекающимися в носу соплями.
Что это может быть? Помогите.
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89898) 7 лет назад
какое то воспаление все же есть, на гайморит похоже, думаю к врачу быстро иначе проблемы будут серьезные