подскажите, возможно ли устроится на контрак в армию если до этого уволился с контракта с насоблюдением контракта

евгений машталер Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249821) 7 лет назад
а зачем ты там.. хватает бездарей на вылет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 7 лет назад
Теоретически конечно можно, но на практике - вас возьмут в последнюю очередь.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 7 лет назад
На 95% - нет. Таких не любят, вам через годик-другой опять что-то не понравится и вы будете писать рапорта. Кому охота с такими иметь дело???