Ремонт и обслуживание авто

Машина ваз 2121 проблемы

машина ваз 2121.Возникла такая проблема: в мороз от 10 С при повороте ключа зажигания на панели не загораются лампочки аккумулятора и масла, дворники не работают, стартер крутит хорошо, машина не заводится. Когда подождешь минут 3-5 все загорается и машина заводится, менял замок зажигания-не помогло

Дополнен

нашел электрика, поехали с ним до машины. В общем проблема была в реле что под обшивкой на левом крыле. Всем спасибо за советы, буду знать и другие причины

Контакты.

Контакты на предохранителях, фишках панели приборов. Плохая масса панели с кузовом.

масса от акб на кузов чисть

Где-то масса с корпусом слабенькая.