Кто хотел бы работать выездным мастером ?
После Н. Г думал уже все, нашел норм. работу, да куй там:
Приняли выездным мастером з. п сдельная 20% от выручки.
1. Начальник чувак застрявший в 90ых судя по тому как он обьяснялся "контора только открылась, базу зарабатываем, ну щас все попрет пацаны"
2. Клиентов мало, пол дня сидиш в штабе, куй пинаеш (естественно за это никто не платит)
3. Проезд за свой счет (машины нет)
И главное: отработал там недельку, и вот каким был самый прибыльный день: приехал в штаб, оттуда сразу поехал к клиенту, 80летней пенсионерки, чуть не застрелился пока решал с ней вопрос, в общем раскрутил ее на 5500р , (замена баратеи, чистка, профилактика) от нее поехал в другой сервис, купил там батарею, поехал обратно в штаб, проверил батарею, провел профилактику, после этого вернулся к ней на хату и вернул технику . Все это у меня заняло целый день.
Итог: выручка 5500, 1100 выдали мне на руки, из этих 1100 я 250 проспал на проезд, и за 10часов работы в итоге 850р, ну ни пиzдец ли ?
ты хотел что бы тебя на карете катали?
Набивай клиентов, а потом уходи в ИП и работай на себя.