фото камеры cannon

omari ok Профи (509), на голосовании 7 лет назад
вобше то ест ли у кеноновских фото камер av выход... и можно ли посмотреть видео на телевизоре через тюльпаны. илиже прямо записать на диск
Голосование за лучший ответ
Aleks Оракул (51027) 7 лет назад
У 650 ЕСТЬ.
omari okПрофи (509) 7 лет назад
а у 550 нету
Aleks Оракул (51027) не знаю, у меня 650.
black_climber Искусственный Интеллект (207539) 7 лет назад
а зачем тюльпаны когда есть HDMI. Тюльпаны - это аналоговый сигнал SD разрешения. А HDMI (если V.2) может и 4K в цифре.
Майский Кот Гуру (3825) 7 лет назад
У моей мыльницы нет.
А кроме мыльниц, ничего сапогового и не покупал!
magistrВысший разум (141612) 7 лет назад
а у моей есть, и AV видео и даже HDMI

P.S. приходится вставлять два раза фото, поскольку по одной картинке "ответы" не принимают
Майский Кот Гуру (3825) У меня только USB как аналог видеовыхода )))
Veniamin Искусственный Интеллект (253959) 7 лет назад
"илиже прямо записать на диск" не нужно: есть выход AV.