Установка Win 7, срочно!

宇宙の外から Профи (530), закрыт 7 лет назад
Жесткий 20гб.
Одно деление.
На жестком есть несколько файлов, которые должны сохранится, без изменений.
Ничего другого на диске нет, лишь несколько файлов. скачать или сохранить по другому возможности не предоставляется.
Нужно установить win 7 без потери и без изменений, кроме внесения Win 7 На этот диск.
Обновление windows, работает ли оно при таких условиях? будет ли win нормально установлен?
Полная установка, удалит ли файлы имеющиеся на диске, файлы имеют названия кириллицы. а насколько я знаю, без форматирования сохраняется лишь папка windows.old, или же будет создана эта папка, и в нее поместятся файлы?
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (176005) 7 лет назад
Будет создана папка ОЛД и в ней будут эти файлы. Если на рабочем столе они были то будут по пути - Олд - Виндовс - пользователи - "Вася" - десктоп
ShurovikИскусственный Интеллект (696236) 7 лет назад
Места не хватит...
宇宙の外から Профи (530) Shurovik, с чего бы это? еще 6 гб в запасе осталось.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Спасибо! Лучший ответ
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 7 лет назад
Без форматирования винда накатится наверх и все глюки и баги останутся, так что смысла такой переустановки вообще не вижу.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Баги и другие глюки, не беда. Важно лишь сохранение файлов, без изменений.
Простите за грубость, но меня ваша мысль не интересует, я задал конкретный вопрос.
на диске нет винды, есть файлы, как установить винду и их не потерять!?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) А, на диске нет вообще винды? Тогда лайвСД и копировать файлы на флешку/другой винт на всякий случай Если там нет другой винды то можно её просто ставить, с файлами нчиего не случится
Bishop Просветленный (43026) 7 лет назад
закинь файлы в облако и переустанови. потом скачаешь
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Внимательно читали?
"скачать или сохранить по другому возможности не предоставляется."
Bishop Просветленный (43026) бери хард и иди к друзьям-знакомым и сохраняй у них
sergey Оракул (78488) 7 лет назад
мозги не делай. скинь файлы на флешку и ставь винду по человечески. скинуть можно через LiveCD, если ОС не запускается. 20 гб. для 7 маловато.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
читать умеешь? или овощ? понимаешь суть поставленного вопроса? вижу что нет.
Алексей Погодин Профи (539) Овощ тут только ты, если придумываешь какую-то херню. Хорошо, тогда расскажи мне - как поставить новую видеокарту не вскрывая корпус, а? Ну я посмотрю, как ты придумаешь решение.
Алексей Погодин Профи (539) 7 лет назад
1) Заливаем данные на гугл. диск
2) Ставим Linux, ибо виндовс на 20гб это ужас.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Леха ты петух...
Условия! Их нельзя менять....
Алексей Погодин Профи (539) Аааа, вы из тех долбоебов, которые делают какие-то виртуальные задачки? Ну удачи тогда теюе.
Shurovik Искусственный Интеллект (696236) 7 лет назад
Слишком маленький диск, чтобы ставить новую ОС поверх старой. Сохраняйте файлы на другом физическом носителе и форматируйте системный раздел.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Спасибо, для чайников полезно, для меня эта инфа бесполезна.