знаю, что жена изменяет что ДЕЛАТЬ??? голова просто кругом...

Александр Лашманов Мастер (1040), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я работаю с утра до ночи может ей просто внимания не хватает???
Дополнен 15 лет назад
разводиться не хочу....ЛЮБЛЮ...Знаю что сам виноват наверное..
Дополнен 15 лет назад
развестись проще всего....Посоветуйте что нить без развода!!!
Пожалуйста
Лучший ответ
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
Не хотите, не разводитесь. Ваше право.
Попробуйте поговорить начистоту, выслушать её аргументы.
Может действительно стоит уделять ей больше внимания.
развестись проще всего.
Остальные ответы
даша заклязминская Знаток (432) 15 лет назад
Поговори с ней или проанализируй себя, разберись в своем образе жизни и пойми, что ей в тебе не устраивает
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Ну если доказательства неоспоримые, поговорить, все выяснить, почему человек так делает. Придти вместе к ккому-то решению.
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
знаю на уровне слухов или сам ловил? если ловил - прости прощай сразу же, дети вырастут поймут, а если нет детей - то проще
- Гуру (4135) 15 лет назад
у нас в стране напряженка с мужчинами, но не с женщинами. если она так себе позволяет себя вести, почему она думает, что вы ее простите. не прощайте. разводитесь. найдете другую
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Начала изменять все пи... ц. Бесполезно уговаривать, бить, становиться другим. Только развод и ищи другую. Думай о себе, найди девушку любую, отвлекись.
Долгирев Андрей Мастер (1784) 15 лет назад
Сочувствую, бывает.. . Отпусти её - сама придёт.. Не придет- станешь свободным... это тоже неплохо... поверь.
kosta nevsky Мастер (1136) 15 лет назад
поговорить с ней, а вообще это не лечится
Источник: !
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
ничего! ! а что ты должен делать кричать караул спасите!!??Человек имеет право на личное время даже в супружестве.. .Нет если конечно завести себе раба который ни ту да ни сюда.. .незнаю может кого то это будет радовать. Мысли http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ксюх Мыслитель (6253) 15 лет назад
Да почему не лечится то? Это что, болезнь такая? Люди разные бывают и причины разные и ситуации. А вот так один совет для всех дать невозможно.
К работе, кстати, тоже можно ревновать. Само собой, то, что она постоянно одна не дает полного счастья.
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Работать советую меньше. А с женой надобно развестись. Не гоже тебе до смерти рогатым быть.
Дьяволёнок Гуру (4150) 15 лет назад
Я думаю, что вы не лось, и не лошара какой то!
А нормальный мужик!
Который не позволяет, того, что позволяет эта ...
А значит если она делает это осознана, значит РАЗВОД!
Иначе рога будут рости!
Ник@ Мастер (1820) 15 лет назад
Разводиться! Изменила 1 раз-изменять дальше будет и не раз! Не надо делать из себя тряпку и позволять ей смеяться над тобой!
vertigo Pagos Ученик (178) 15 лет назад
NE TRAT SVOE VREMYA. POGAVARI S NEY ILI TI TOJE DLAY =)