Почему раньше люди были более либеральными, а сейчас вдруг все резко стали за традиционные ценности?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ватное щщастье Гуру (4471) 7 лет назад
Так путенский зомбоящик приказал
Остальные ответы
айман Просветленный (49527) 7 лет назад
Либеральные плохо совместимы с жизнью
Павел Харченко Оракул (76250) 7 лет назад
Приказано либерализм забыть.
Майский Кот Гуру (3825) 7 лет назад
Некоторые способны учиться на своих ошибках.
Конечно, это не так хорошо, как учиться на чужих, но все-таки лучше хронического бега по граблям.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 7 лет назад
Либерализм привел к гей парадам и однополым бракам... Это хорошо?
Мастер Шу Оракул (53285) 7 лет назад
"Наелись" уже либерализма досыта, уже надоело. Вышло несоответствие того что хотели получить и того что получили.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 7 лет назад
Люди стали понимать, что "либерализм" это не политическое течение, а психическое заболевание, связанное с вялотекущей шизофренией и прочими извращениями.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210560) 7 лет назад
Либерализм заставляет человека жить и смотреть на жизнь преимущественно через задницу ...Многих не устроило такое снижение кругозора и, более того, это сильно воняет ...