Реальность идиотки)) "Муж ушел, любовник бросил - все мужики козлы")))

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 4 года назад
нашел статью и вызвало улыбку)) хочу поделиться)) текст такой:
я замужем, была наверное, За мной начал ухаживать молодой человек я была полна надежд, что моя личная жизнь сложится. Постель, все сказочно - влюбилась. Сказала мужу, что будем разводиться, а любовник слился)) ...

Мой вопрос))) зачем женщины из-за своей глупости страдают, а потом обвиняют в этом мужчин))))?
Лучший ответ
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Мужчины поступабт так же. Не удивительно людям свойственно ошибаться
Остальные ответы
Nutka Просветленный (43179) 7 лет назад
так все ж однозначно к лучшему, на развод подала, человека рядом с собой мучить не стала, любвоник отплатил хорошей монетой.
Темный МирПросветленный (31445) 7 лет назад
))) просто знаете, забавно))) со временем замечаешь, что все проблемы у людей, мужчин и женщин, от своей глупости))) и уже без улыбки не можешь на это смотреть))))
Nutka Просветленный (43179) да, люди сами себе все портят)
Ольга Путилова Мыслитель (8790) 7 лет назад
а зачем если мужчины такие умные спят с замужними женщинами?!
Темный МирПросветленный (31445) 7 лет назад
Девушка)) мужчина самец))) по хорошему ему главное - размножение, чем больше чем лучше, мы же примитивные)) а вот зачем женщины поддаются и потом мучаются - это вопрос)
Ольга Путилова Мыслитель (8790) достойны друг друга, думают не тем чем надо!)
Череп-@Оракул (58881) 7 лет назад
Просто по Абаться)))))))))))
Ольга Путилова Мыслитель (8790) вот именно, просто абаться с замужней не от большого ума!