Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро 23-е... кто где служил... сознаетесь... можно с фото...?

Йог Оракул (98010), закрыт 7 лет назад
Я в КЗакВО... если что... я- справа...
Дополнен 7 лет назад
тому, кто бросил в Лидеры... отдельное спасибо...
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Можно, коком я на флоте служил 5 лет и повидал 21 страну мира.
Остальные ответы
pantera pantera Просветленный (33172) 7 лет назад
До сих пор служу России)
Источник: фото не покажу
ЙогОракул (98010) 7 лет назад
секретное досье...?
pantera pantera Просветленный (33172) есть такое дело
ХищникМудрец (13286) 7 лет назад
Привет, давно не виделись...
pantera pantera Просветленный (33172) Привет))) да давно...
Кыс-КысссМудрец (18219) 7 лет назад
люблю военных, красивых, здоровенных)))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124167) 7 лет назад
повариха в местной столовке)))
pantera pantera Просветленный (33172) вот зараза))))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Тыж мАйА заЙа))))))
pantera pantera Просветленный (33172) что делать приходится служить.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
Прибалтика) РВСН)))
.Оракул (68349) 7 лет назад
Респект,,,, Канская дивизия РВСН,, В/ч 59975,,,
АннаИскусственный Интеллект (503503) 7 лет назад
Ой какой хорошенький!)))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Это было так давно)))
ююИскусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
А где? Муж под Ригой служил
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Валга) Эстония
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 7 лет назад
КСАВО Байконур. Стройбат. Ракетам хвосты заносил и спирт куярил литрами которым их промывали. На гугл-мап вместо моей части уже пустырь.
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 7 лет назад
Борисоглебское лётное училище 2-й курс
Кыс-КысссМудрец (18219) 7 лет назад
летчик- налетчик)))
Шибанов Андрей Просветленный (42119) Уж что выросло, то выросло!
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114487) 7 лет назад
коллеги
Shadow Искусственный Интеллект (119138) броня крепка и танки наши быстры )))))
Gentleman Искусственный Интеллект (163343) 7 лет назад
ты уже в армии в лотосе сидел!!!
настоящий йог!!
ЙогОракул (98010) 7 лет назад
я и сейчас продолжаю сидеть...
Gentleman Искусственный Интеллект (163343) вижу.... а я уже не могу... суставы.... :-(
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) 7 лет назад
Служил признаюсь чистосердечно) два года погран, дальний восток)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
В Благовещенске на Амуре ?
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) Нет в Дальнереченске
Неизвестно Искусственный Интеллект (443134) 7 лет назад
Служил спал с автоматом и ел с автоматом и стрелял с автомата )))
Андрей Дёмин Оракул (61062) 7 лет назад
Афганистан
ююИскусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
А у меня парень был оттуда, все время орал: рота подъем! Кто козел, тока не нах уй,,! Но свихнулся окончательно потом...
Андрей Дёмин Оракул (61062) У меня так же.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469152) 7 лет назад

3 отдельная бригада пограничных сторожевых кораблей и катеров, г. Таллинн.
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181134) 7 лет назад
Усатый-полосатый!)))
23 сантиметра петровскийУченик (214) 7 лет назад
105 БКОВР КРОНШТАДТ в Палдиски на торпедные стрельбы ходили
а какие годы? я тоже звено противолодочных катеров
яндогеСМыслитель (8590) 7 лет назад
20обскр вентспилская бригада.. балтика
Матроскин) Искусственный Интеллект (469152) Ух ты!!! Привет соседям!!!
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 7 лет назад
фото не покажу))) ВВС, механик АО
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 7 лет назад
Вот тебе Фрося!
Андрей ДёминОракул (61062) 7 лет назад
Так ты мужик?
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124167) 7 лет назад
СВАУЛ
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) ну почти)))))
ююИскусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Спасилася ты фрося))
Russ 111 Оракул (79058) 7 лет назад
Да уж смотрю и летчики тоже подтянулись)))) ВВС)))) аэродром не скажу я бумагу подписывал))))
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) 7 лет назад
Всё только на бумаге, не переводил в цифру, поэтому выложить не могу. РВСН 85-87.
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
После вас говорят тараканы размером с избу вырастают))))))
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) Пиздят. Топливо - водород и окислитель, если я не путаю. 30 лет прошло. А уж начинку какую положишь. В то время мы не воевали, тока спутники серии "Космос" запускали регулярно.
Черезаборногузадерищев Просветленный (32553) 7 лет назад
Диверсия, шпионаж, мордобой. Свирская 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия.
Окей ГуголОракул (81930) 7 лет назад
ачуметь)) Юра Хой))
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181134) 7 лет назад
Диверсия??? шпионаж??? мордобой???
Везде успел...)))
Черезаборногузадерищев Просветленный (32553) Одно слово - Шустрый!)))
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Классные такие, солдатики, морячки ))) ВСЕ ))
СеКсСиМвОл)) огаОракул (56917) 7 лет назад
не все)))) я потом фотку поставлю))
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) ты, я уверена, лучше всех и не имеет значение, какой ты на фото, ты же знаешь о чём я ))) ога ..
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114487) 7 лет назад
Навеяло армейское)) Дневальный, тащи станок иппальный!))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 7 лет назад
Привет красотка!
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) Привет, милая ! Как ты? но надеюсь, что не хуже, чем было, да ?))