Можно крестить ребёнка с именем Мадлен?

Екатерина Куртева Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137783) 7 лет назад
Ребенка вообще нельзя крестить.
Каждый должен принимать решение креститься по вере, сознательно.
Николай Мырза Ученик (62) 7 лет назад
Да можно конечно.. Если мальчик Мадлен.. Если девочка Мадлена
Екатерина КуртеваУченик (107) 7 лет назад
Спасибо)
Дюльбер Мыслитель (8825) 7 лет назад
При крещении дадут другое имя.
Анна Бойко Мастер (2020) 7 лет назад
Иисус крестился в 30 лет, как вы думаете почему?
В любви нет страха Мыслитель (8128) 7 лет назад
Какое имеет значение имя? Вопрос в том, понимает ли тот, кто принимает крещение, что это означает?
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Хотела там у нас ответить, но вижу вопрос уже снесли, скопировала свой комментарий и отвечу здесь .

Вот я об этом вопросе и говорила, он в категории религия, а у нас Темы Для Взрослых ,
а конкретно по вопросу, то лучше всего это спросить у Батюшки и именно в той церкви, в какой планируется крещение, мы крестили с именем Артур и такого имени нет в православном крещении, хотели крестить другим именем, но наш Батюшка сказал, покрестим, как нарекли, Бог всех деток защищает и если крестить под другим, то вроде, как заведомо не доверяешь Богу, но как я поняла у каждого Батюшки разные мнения, так что повторюсь, лучше спросить там, где будете крестить ,
Екатерина КуртеваУченик (107) 7 лет назад
Спасибо вам