На дальнем востоке землю раздают по одному гектару, а можно ли получить этот гектар на островах Кунашир или Шикотан?

Олегъ Гуру (4069), закрыт 7 лет назад
, раз японцы собираются туда мосты из Японии строить. Не могу на сайт надальнийвосток. рф зайти, регистрироваться нужно в МПЦ, туда пришел очередь как обычно.
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
На Камчатке точно можно.... на Курилах наверно тоже но на центральных или северных. Южные Курилы режимная зона.... Там военных объектов много и граница рядом... А про мосты из Японии не придумывайте херню...))) Никто в ближайшие 150 лет там мостов строить не собирается... А вот проект тоннеля на Сахалин - есть...
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
да фиг с ними до Японии на катере рукой подать, по карте смотрел, визу открыл и за покупками мотаться.
А Роз Искусственный Интеллект (254232) ))) вы по карте а я ТАК СМОТРЕЛ...)))) Курилы конечно ШИКАРНЕЙШЕЕ МЕСТО... не зря япошки за него жопу дерут...))) А за покупками там пол Дальнего Востока мотается...))))) Спят на японском, едят с японского, ездят на японских, ходят в японском.... и так далее...)))))
Остальные ответы
Марина Барыкина Профи (661) 7 лет назад
скорее всего нет
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
да хотелось бы проверить, но не получается.
Флора Калишевич Знаток (334) 7 лет назад
...там Сахалинская братва землицу крыжит. Войдёшь в долю?
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
то есть лапша из сми, что гектар бесплатно?
Флора Калишевич Знаток (334) бесплатно, бесплатно... это правда! Но кто тебе там даст развернуться то?
Vladimir Petrov Мыслитель (7555) 7 лет назад
Вроде как договорились их использовать совместно с Японцами
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
да фиг с ними до Японии на катере рукой подать, по карте смотрел, за покупками мотаться.
Vladimir Petrov Мыслитель (7555) А если тазик крабов прихватить с собой можно выгодно обменять