Подскажите проверенный адрес в частном секторе Абхазия (семья из 3 человек)

Александр Невский Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fedostas Мыслитель (9436) 7 лет назад
один вопрос - почему мексика?

Все засрано, все дороже. отношение к отдыхающим как к баранам с деньгами.
Александр НевскийЗнаток (323) 7 лет назад
Где тогда?
Fedostas Мыслитель (9436) Смотря что хочется получить - , каков бюджет, наличие загранпаспортов
Остальные ответы
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Вас пугают тем чего не было. Ссылка по статье-там сами телевизионщики и милиция не могли разобраться чья вина и в чем причина. Просто любят в интернет запускать "крутые" заголовки. 20 лет отдыхаю в Абхазии никогда не было ни каких прецедентов.. Хотите нормальной инфы о отдыхе почитайте форум Абхазия ком http://www.abhazia.com/phpBB2/ возможно подскажут адрес с нормальными хозяевами. Советую Гагы ( от Павильона до отд милиции и администрации города) -Пицунда-( в самом городе не п Лдзаа ни Рыбзавод) Новый Афон но июнь или сентябрь. Летние месяцы жара выше 50 гр, влажность, народа очень много, дорого.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
Не слушайте никого. Я отдыхала там в 16 году и всё хорошо. А знакомая уже лет 10 только там отдыхает. А жильё легко найдёте на месте.